приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Поездки на автомобильном транспорте
VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Поездки на автомобильном транспорте
 November 26, 2016, 12:56
Цитата

Поезки и путешествия с кроликами на автомобиле.

Известно, что кролики довольно спокойно переносят даже длительные поездки на автомобильном транспорте. Главное, чтобы хозяин обеспечил ему должные условия во время передвижения, организовывал периодические остановки, кормил, поил, поддерживал нормальный температурный режим. Сильная тряска, которую мы можем не принять во внимание, для кролика может оказаться фатальной.
А как вы транспортируете своих братьев меньших? На что обращаете внимание, чем кормите в пути? Как переносят ваши питомцы дорогу?

Andrei16
Профи
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение Ответ на: Поездки на автомобильном транспорте
 March 11, 2017, 14:23
Цитата

До 200км кролика можно посадить в простой мешок из под сахара (50кг), в багажник и довезти до дома.. Ничего не случится. Правда.если на улице жара от +30, то лучше в салон. Если есть кондей-включить. Я так делал.

Страниц: [1]