приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Обязанности участника. ТЕМА ЗАКРЫТА
VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Обязанности участника.
 November 10, 2013, 10:02

Обязанности участника форума на pokcer.ru

Участник форума должен строго соблюдать правила поведения на площадке:
🙁 Ува­жи­тельно и с пониманием относитесь к коллегам, независимо от их точки зрения в какомто вопросе.
😈 Применяйте только цензурную лексику. Старайтесь писать грамотно, не искажайте умышленно слова. Не используйте только одни заглавные буквы.
😕 Прежде, чем создавать новую тему, убедитесь, что подобная ещё не обсуждалась. Проверить это можно с помощью поиска по форуму, расположенной чуть выше.
😯 Задавайте вопросы (создавайте темы) строго в тех разделах, которые отражают их тематику. Иначе получится полный хаос и другие посетители заблудятся в дебрях информации.
😎 За­прещается копирование и размещение на других площадках имеющейся на данном форуме информации, за исключением отдельных цитат, а так же фотографий и видеороликов.
➡ Нельзя использовать данный форум в качестве рекламной площадки для своего или иного продукта или технологии без согласия администрации.
👿 За нарушение вышеизложенных правил участник будет удалён из списка зарегистрированных форумчан.

Страниц: [1]