приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: С наступающим!
Andrei16
Профи
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение С наступающим!
 December 30, 2016, 14:23
Цитата

Друзья, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов в личной жизни и в нашем общем интересном увлечении - кролиководстве. Побольше денег всем и поменьше проблем любого порядка. Ура!

Andrei16
Профи
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 January 1, 2017, 17:19
Цитата

Хочу доложить вам. Он наступил! С Новым годом, друзья!!!!!!!!!!

VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 January 1, 2017, 17:39
Цитата

rabbit

pavel6891
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 December 20, 2019, 18:54
Цитата

Здравствуйте ! Я новичок , и хотел бы пообщаться о кроликах . Скажите пожалуйста куда мне тут нажать ))

VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 December 20, 2019, 20:23
Цитата

Павел, добрый вечер! Вы уже в прямом эфире. Можете излагать всё, что захотите сказать или спросить. 😕 Регистрация прошла успешно. Поздравляю, Вы стали участником нашего форума кролиководов! 😛

Andrei16
Профи
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 March 20, 2022, 19:25
Цитата

Всем привет! Я вернулся! 3 года назад почикал последнего фландра и сказал себе:хватит,на кроликах крест!. Но не зарекайся,как говорится. С год назад начались "ломки" по кроликам.😄 Сегодня таки купил парочку молоденьких калифорнийцев. Так что я снова с вами!

VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Ответ на: С наступающим!
 March 22, 2022, 12:22
Цитата

Цитата Andrei16 March 20, 2022, 19:25
Всем привет! Я вернулся! 3 года назад почикал последнего фландра и сказал себе:хватит,на кроликах крест!. Но не зарекайся,как говорится. С год назад начались "ломки" по кроликам.😄 Сегодня таки купил парочку молоденьких калифорнийцев. Так что я снова с вами!

Здравствуйте, Андрей! Всегда рады старым друзьям. Буду ждать Ваших репортажей, новостей о ваших питомцах и опыте их разведения. Надеюсь, что с помощью форума Вы сможете решить все возникшие 🆘 проблемы.

Страниц: [1]