приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Индивидуальные клетки
1972
Профи
Сообщения: 192
Permalink
Фото аватара
Сообщение Индивидуальные клетки
 August 9, 2017, 11:22
Цитата

Простые сетчатые клетки без наворотов.

Решил каждому из кролов построить отдельную (индивидуальную) квартиру, то бишь клетку.
Размеры 100 на 50 на 50 см. Без учёта ножек. Материалы : ceтка-оцинковка 2х видов, на дне самая мелкая, и высечка. Плюс рейки.
Открывается клетка вверх-вбок, на петлях, за ручку. Неподвижная нижняя секция имеет высоту 20 см. А верхняя откидная 30 см.
Это упрощает процесс загрузки/выгрузки постояльца , а также облегчает чистку клетки.
Клетка предназначена для размещения внутри помещения.

Ozzi
Осваивающийся
Сообщения: 48
Permalink
Сообщение Ответ на: Индивидуальные клетки
 September 30, 2017, 00:33
Цитата

Извините конечно, я не эксперт, но Вы друг мой изобретаете велосипед, Ваша клетка технически для домашнего питомца. Для разведения я например экспериментирую 3-ий год и потихоньку прихожу именно к заводским клеткам (ну малость одомашненным). Если вам клетки для помещения, вы так же потихоньку придете к заводским. Но может вы продвинетесь ещё дальше, так что удачи. Это лично мой вердикт и он может не совпадать с другими)

1972
Профи
Сообщения: 192
Permalink
Фото аватара
Сообщение Ответ на: Индивидуальные клетки
 November 7, 2017, 06:31
Цитата

"Для разведения я например ..."
------
Улыбнуло...Какого разведения? Внимательно перечитайте заголовок темы и стартовый пост. Эти клетки вовсе не для разведения кроликов.

Страниц: [1]