приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Задаём вопрос или создаём новую тему. Ищем готовый ответ.
VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1557
Permalink
Сообщение Задаём вопрос или создаём новую тему. Ищем готовый ответ.
 November 10, 2013, 10:23
Цитата

Как пользоваться форумом кролиководов?

    Перед тем как воспользоваться услугами форума, внимательно прочитайте и ознакомьтесь с общими положениями, правами и обязанностями участника.

    Вся структура форума представляет древовидную структуру. Наиболее общие понятия и термины находятся в категориях (например "Породы кроликов"). Они делятся на подкатегории (например "Шиншиллы"). Подкатегории в свою очередь делятся на темы.

    Чтобы например задать вопрос: "Каков внешний вид шиншиллы?", Вы должны нажать на подкатегорию "Шиншиллы" и в открывшемся окне найти тему "Внешний вид" или что-то похожее.

    Если её не оказалось, вам нужно создать новую тему с таким названием. Для этого нажимаете кнопку "Новая тема". В открывшемся окне озаглавливаете тему, пишете "Внешний вид" или например "Как выглядит шиншилла", ниже пишете свой вопрос (можно применять смайлики).

Наконец нажимаете "Отправить". Считайте, что ваш вопрос отправлен на форум.

Всё вышесказанное вы можете уточнить B ОТДЕЛЬНОЙ СТАТЬЕ и увидеть в следующем ВИДЕОРОЛИКЕ 🙂

Страниц: [1]