приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Варим тушёнку в духовке.
VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1559
Permalink
Сообщение Варим тушёнку в духовке.
 June 10, 2017, 21:41
Цитата

ЗАГОТОВКА МЯСА КРОЛИКА ВПРОК !!!

Вот и подходит к концу очередной откормочный сезон. Наши кролики расплодились, набрали достаточно веса, поднакопили жирка. Есть чему порадоваться, ощутить чувство гордости за проделанную работу, поблагодарить всех своих помощников за добросовестный труд. Но расслабляться не стоит, ведь не за горами ещё один очень важный этап - консервация мяса или проще говоря, заготовка тушёнки. Понятно, что при массовом забое всё мясо сразу не оприходовать. Тушёнка выручает, хранится в подвале или холодильнике до года без проблем.

Способов, как сделать этот очень ценный и вкусный продукт - немереное количество. Коллеги просто соревнуются между собой в различных рецептах, режимах варки, укупоривания сваренного продукта в банки. Они придумывают всё новые и новые изюминки, экспериментируют, расхваливают свои ноу-хау на всех видеоканалах и во всех соцсетях.

Как говорится, на вкус и цвет - товарища нет. Что одному покажется очень вкусным, другой просто не станет есть. Предлагаю на ваше обозрение три классических способа приготовления тушёнки из мяса кролика. Я не сторонник различных приправ, добавляю минимально только гвоздику, а соль и перец по-вкусу. В продаже приправ огромное количество, причём появляются всё новые, даже запоминать не успеваешь. Так что экспериментируйте на здоровье. Но есть нечто базовое, от чего нужно отталкиваться, иначе можно в лучшем случае перевести продукт, а в худшем - отравиться.

А как вы готовите тушёнку с использованием духового шкафа в домашних условиях? Прошу поделиться. 😈

Страниц: [1]