приветствие форума

Добро пожаловать на живой форум кролиководов. Здесь Вы получите квалифицированную помощь и найдёте ответ на свой вопрос. Для участия в обсуждениях нужна регистрация. Нажмите на кнопку ниже, укажите имя или ник (английскими буквами), свою почту. Пароль придёт на указанный адрес.

Пожалуйста, установите смартфон в горизонтальное положение.


registracija
Технологии Google Поиск

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






Не создавайте новую тему, если есть аналогичная. Проверяйте наличие уже существующих обсуждений через поиск по словам. Форма "Поиск по форуму" находится чуть выше.

Страниц: [1]
Автор Тема: Новогодние блюда.
VladimirOn-
line
Администратор
Сообщения: 1559
Permalink
Сообщение Новогодние блюда.
 December 6, 2017, 10:54
Цитата

Новогодние блюда из кроличьего мяса.

Конкурс с призами.

rabbit

Предлагаю Вам принять участие в конкурсе на лучший рецепт приготовления новогоднего блюда из кролика. Опишите подробно перечень продуктов, технологию и последовательность действий во время готовки, сопроводите свой рассказ фотографиями или видеороликом в хорошем разрешении (HD). Наша комиссия выберет 3-х победителей, которые получат ПРИЗЫ - "Энциклопедию кроликовода" и другую справочную литературу по кролиководству. Лучший рецепт будет размещён на нашем сайте в разделе "Кулинария". Срок отправки материалов до 31 декабря 2018 года. Пишите и размещайте контент прямо сюда. Так же можете связаться со мной по почте через страничку "Контакты". Результаты станут известны в первой половине января наступающего года.

Смотрите примеры:

rabbit

Пельмени по-царски ➪➪➪
Кролик запеченный целиком ➪➪➪

Страниц: [1]